Цитата:
|
Сообщение от g0dLik3
ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется
|
ну кто сказал что эвентсы тока положительные? на шахтах они тоже разные....