Тема: Древни
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.06.2006, 20:34
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0dLik3
ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется

ну кто сказал что эвентсы тока положительные? на шахтах они тоже разные....
Ответить с цитированием