Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 23.06.2006, 00:10
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2неангел
А кто те сказал что мне нравиться название "душа" и что его придумал я? На всякий случай скажу что это и без мя придумали. И на креативщика я наверно не тяну. Мой вклад здесь отсилу 1%.

2Сильные
А Сила вам чем не нравиться? Сила этоже не только мышцы. Фильмов чтоль не смотрите, где чебуран зелёный всё кричал: тёмную сторону Силы в тебе ощущаю. Вот Вам и Сила.

ЗЫ
А в чём Сила, брат? Думаешь Сила в абилках? Нет! Сила в правде...