Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 23.06.2006, 09:31
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эй, парни, ну успокойтесь.

Склонности (в прошлом их видк) представляли из себя реальную политическую силу. Почему мы, хаотики, так тут "возмущаемся" ?
Потому мы были к этому ближе всего.


А теперь... попробуйте играть в политику исключительно кланами.
: )

"Вот тебе выгода" : )

Хотя, боюсь, что реально при этой системе себя шоколадно будет чувствовать Хашидиус со своими стрелками. Ибо он старый интригант

Т.к. мы, скорее всего, перейдем в достаточно пассивную форму игры


Всеммм удачи