Эй, парни, ну успокойтесь.
Склонности (в прошлом их видк) представляли из себя реальную политическую силу. Почему мы, хаотики, так тут "возмущаемся" ?
Потому мы были к этому ближе всего.
А теперь... попробуйте играть в политику исключительно кланами.
: )
"Вот тебе выгода" : )
Хотя, боюсь, что реально при этой системе себя шоколадно будет чувствовать Хашидиус со своими стрелками. Ибо он старый интригант
Т.к. мы, скорее всего, перейдем в достаточно пассивную форму игры
Всеммм удачи