Тема
:
Новые рисунки
Показать сообщение отдельно
#
2
23.06.2006, 17:37
Не Ангел Ночи
Сообщения: n/a
Симпатичненько, кладбище - гораздо лучше чем было, а пост просто другой, но посут и тот был ок.. зря Вариуса мучаете перерисовками лучше бы новые локации рисовал
Не Ангел Ночи