Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.06.2006, 17:37
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Симпатичненько, кладбище - гораздо лучше чем было, а пост просто другой, но посут и тот был ок.. зря Вариуса мучаете перерисовками лучше бы новые локации рисовал
Ответить с цитированием