Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.07.2006, 13:48
lexus13  
Сообщения: n/a
По умолчанию

=))) идешь по указателю в городе "башня магов" или что-то в этом роде. Затем по указатеолю "ВЫХОД: в Лес"
Ответить с цитированием