Тема
:
Новые SMS-услуги и изменения для Егерей
Показать сообщение отдельно
#
11
05.07.2006, 13:48
lexus13
Сообщения: n/a
=))) идешь по указателю в городе "башня магов" или что-то в этом роде. Затем по указатеолю "ВЫХОД: в Лес"
lexus13