Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2006, 14:48
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

Событий в шахте при копке через СМС нет. Ни отрицательных, ни положительных.

При чем тут бои? В шахте при копке через СМС просчитывается все по общим формулам. Просто вы не должны быть у компьютера обязательно.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием