Цитата:
|
Сообщение от Сайлас
Событий в шахте при копке через СМС нет. Ни отрицательных, ни положительных.
|
О! и никакие очки (зрительные приборы) не нужны... Шли смс - и нет тебе ни взрывов, ни рудокопов-зомби...
Что ж, наверное это правильно. А некоторые скоро в инфу начнут вставлять
"Играю в Хаддан без вливаний реала"...