Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.07.2006, 14:52
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Событий в шахте при копке через СМС нет. Ни отрицательных, ни положительных.
О! и никакие очки (зрительные приборы) не нужны... Шли смс - и нет тебе ни взрывов, ни рудокопов-зомби...

Что ж, наверное это правильно. А некоторые скоро в инфу начнут вставлять "Играю в Хаддан без вливаний реала"...
Ответить с цитированием