Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.07.2006, 14:54
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
О! и никакие очки (зрительные приборы) не нужны... Шли смс - и нет тебе ни взрывов, ни рудокопов-зомби...
Ни монет, ни шахтерского опыта, ни боевого опыта по событиям. Угу. (кстати очки как раз повышают шанс получить плюшку, а не нейтрализуют плохое событие)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием