Тема: Конкурс!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 06.07.2006, 22:07
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

о понятно опять что-то вроде социнженерии или как там это называется... так ведь ещё проще подружится с каждым и посоветовать классную игру ))))
Ответить с цитированием