Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2006, 18:39
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а прибыль получается вдвое меньше...вынуждаете нас всех покинуть лес и в шахты?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2006, 18:43
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

Балансируем лес под шахты... Щас в лесу халява.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2006, 18:46
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

в шахте с увеличение опыта шахтёра повышается дроп..а в лесу повысить дроп можно только напав на более сильного древня...а как их валить без всплеска?

p.s. у вас везде халява....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2006, 18:55
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

с вводом профы "Дровосек" - будет тоже самое - чем выше ранг профы, тем больше дроп.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2006, 20:27
Skelet  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Угу но пока что этой профы нету
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2006, 21:20
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

из 10 боёв 1-2 бревна, это с младшим, с теми что старше 2-3 боя и ты уже труп...вообщем ппц
Сделайте как в шахте, опыт за брёвна..1 бревно = 1 опыт ну и табличку опыта посолидней чтоб сразу в мастера не попасть...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2006, 21:37
Забытый Воин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

с каждым днем прожить в Хаддане становиться все трудней и трудней..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2006, 22:14
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

отлично терь с деревьев вообще ни хрена не падает, если падает с 5-и деревьев 1 бревно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.06.2006, 22:15
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томас де Торквемада
отлично терь с деревьев вообще ни хрена не падает, если падает с 5-и деревьев 1 бревно...

аналогично
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Page generated in 0.0223 seconds (52.62% PHP - 47.38% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei