![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
|||
|
|||
|
В инвентаре появилась возможность группировать вещи по типу. Например, если у вас 10 кусков меди, то в сгруппированном виде будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 10". Продавать вещи в магазин можно теперь также скопом, а не по одной, как раньше.
Чтобы сгруппировать вещи в разделе инвентаря, нажмите ссылку "Группировать" под названием раздела. Для того, чтобы разгруппировать вещи обратно, нажмите, соответственно, "Разгруппировать". Внимание! Чтобы всё у вас хорошо заработало, необходимо стереть кэш броузера и нажать Ctrl+F5. В противном случае у вас может что-то не работать, а в статусной строке периодически возникать фраза "Ошибка javascript".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Я плакал
"если у вас 10 кусков меди" - "будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 3" Типа при группировки 70% вываливается из инвентаря.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |
|
#3
|
|||
|
|||
![]() |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Не передан индентификатор магазина, куда осуществляется продажа.
Это чего такое? Ресурсы сгруппировали, а продавать их запретили? |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Лол
Ввели группировку - загнулся магазин ![]() |
|
#6
|
|||
|
|||
|
только что продал в магазине ресурсы, проблем не было...
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Да все уже поправили
![]() |
|
#8
|
|||
|
|||
|
не могу у урзуса продать щит из коры
сразу после фразы а ты не купишь у меня кое-какие вещи пишет вы не можете в данный момент ничего продать |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |