Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.06.2006, 15:00
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Группировка вещей в инвентаре

В инвентаре появилась возможность группировать вещи по типу. Например, если у вас 10 кусков меди, то в сгруппированном виде будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 10". Продавать вещи в магазин можно теперь также скопом, а не по одной, как раньше.

Чтобы сгруппировать вещи в разделе инвентаря, нажмите ссылку "Группировать" под названием раздела. Для того, чтобы разгруппировать вещи обратно, нажмите, соответственно, "Разгруппировать".

Внимание! Чтобы всё у вас хорошо заработало, необходимо стереть кэш броузера и нажать Ctrl+F5. В противном случае у вас может что-то не работать, а в статусной строке периодически возникать фраза "Ошибка javascript".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2006, 15:02
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Я плакал

"если у вас 10 кусков меди" - "будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 3"

Типа при группировки 70% вываливается из инвентаря.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2006, 15:05
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2006, 15:06
LLiAA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не передан индентификатор магазина, куда осуществляется продажа.
Это чего такое? Ресурсы сгруппировали, а продавать их запретили?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2006, 15:18
LLiAA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лол
Ввели группировку - загнулся магазин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.06.2006, 15:37
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

только что продал в магазине ресурсы, проблем не было...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2006, 15:38
LLiAA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да все уже поправили
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.06.2006, 15:47
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 132
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

не могу у урзуса продать щит из коры
сразу после фразы а ты не купишь у меня кое-какие вещи пишет вы не можете в данный момент ничего продать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2006, 15:49
Графиня  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteMouse
только что продал в магазине ресурсы, проблем не было...
Привет.. а покупать не пробовал?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.06.2006, 15:52
LLiAA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
не могу у урзуса продать щит из коры
сразу после фразы а ты не купишь у меня кое-какие вещи пишет вы не можете в данный момент ничего продать
Для информации: щит из коры в магазин не продается
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Page generated in 0.0220 seconds (56.07% PHP - 43.93% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei