Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.06.2006, 01:32
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Ускорение сервера

Как вы уже знаете, новый сервер мы поставили, но он оказался способен выдержать только максимум 180-200 персонажей онлайн.

Рад вам сообщить, что мы провели работу по ускорению сервера, и теперь он способен выдержать около 500-600 персонажей онлайн! Так что вперед, приглашайте ещё больше своих знакомых и друзей, места всем хватит! Напоминаю, что информация о том, как приглашать друзей, находится у вас во внутренней информации о персонаже на вкладке "Приглашения".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2006, 01:37
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

скоро будет ещё больше... вы только ещё раз майки купите )))))))

P.S. я то думал качественные майки будут, а оказалось сходит после первой стирки )))

P.P.S. а ускорение - это классно )))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2006, 01:44
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хаддан развивается
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2006, 02:15
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 333
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Огромный Респект Админам за такое...
ЗЫ : А вариус тада правду на счёт большого кол-ва он-лайн грил)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2006, 03:43
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

главное чтоб после этого апгрейда все ок было(типа без откатов и пр...)
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2006, 11:21
Аватар для Беркут Беркут не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 60
Репутация: 16
Беркут Простой пользователь
Отправить сообщение для  Беркут с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Беркут
По умолчанию

Молодцы, ребят!!!
Продолжайте в том же духе..
__________________
In Darkness we dwell
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Page generated in 0.0186 seconds (52.52% PHP - 47.48% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei