![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
|||
|
|||
|
В связи с технической реорганизацией нашего провайдера интернета Хаддан сегодня может быть временами недоступен
. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Вот ... Ёмаё короче
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Do'h
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
ждём откат
![]() |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Сплюнь |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
не могу это уже добрая традиция так что жди![]() |
|
#7
|
||||
|
||||
|
ну вот...а я ток к 11 левлу подобрался
![]() |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Гыгы))) мы в шахте заточены там обвал наверное))) выбраться из шахты незя)))) Спасайте Мчс)))
__________________
Otrava: блин, так прикольно строить из себя полного дибила ![]() freak02 : нас единицы - их миллионы _Sam_ : уворот без раров - не боец
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
ну вот так всегда как игра понравится так вечно какая-нибудь гадость
![]() |
|
#10
|
|||
|
|||
|
НестраФФно 1 день можна подождать
![]() |