Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.06.2006, 14:51
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Перебои в работе сервера

В связи с технической реорганизацией нашего провайдера интернета Хаддан сегодня может быть временами недоступен . Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2006, 15:07
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот ... Ёмаё короче
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2006, 15:11
GTVSR2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Do'h
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2006, 15:17
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ждём откат
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2006, 15:34
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 70
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
ждём откат

Сплюнь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2006, 15:35
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashidius
Сплюнь

не могу это уже добрая традиция так что жди
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.06.2006, 15:38
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 70
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну вот...а я ток к 11 левлу подобрался
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.06.2006, 15:59
Аватар для Logman Logman не в сети
Монах
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 255
Репутация: 16
Logman Простой пользователь
Отправить сообщение для  Logman с помощью ICQ
По умолчанию

Гыгы))) мы в шахте заточены там обвал наверное))) выбраться из шахты незя)))) Спасайте Мчс)))
__________________
Otrava: блин, так прикольно строить из себя полного дибила
freak02 : нас единицы - их миллионы
_Sam_ : уворот без раров - не боец
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.06.2006, 16:24
mordashka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вот так всегда как игра понравится так вечно какая-нибудь гадость
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.06.2006, 16:42
--HuKuTka--  
Сообщения: n/a
По умолчанию Нечего

НестраФФно 1 день можна подождать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Page generated in 0.0215 seconds (55.04% PHP - 44.96% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei