Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.06.2006, 23:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию Некоторые изменения

1. Поправлен баг, при котором можно было использовать заклинание без требуемого навыка школы магии.
2. Кнопка "Очистить строку ввода сообщения" изменена на кнопку "Очистить чат", очищающую окошко чата. Если кому-то очень дорога была предыдущая функция этой кнопки - очистка строки ввода, то отпишитесь здесь. Но вообще, очистить строку ввода легко, просто выделив в ней весь текст и нажав Del.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2006, 00:56
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
1. Поправлен баг, при котором можно было использовать заклинание без требуемого навыка школы магии.
2. Кнопка "Очистить строку ввода сообщения" изменена на кнопку, очищающую окошко чата.

виват
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2006, 02:06
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зих гут
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2006, 02:29
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Терь точно халявы. не. будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2006, 03:35
Ландграф 13  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну наконецто заметели)) раз такое дело усильте магов за счёт шмота и более действенных заклинаний а то получаеться что любой файтер загнёт мага даже не напригаясь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2006, 10:31
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Файтеры говорят, что маги слишком сильны, надо их ослабить.
Маги говорят, что они (маги) очень слабы, надо их усилить.
Значит, баланс есть

Кстати. рыцари, вы когда сайт доделаете? Так серьезно подошли к делу, домен-хостинг свой, а сайта всё нет...
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2006, 11:40
Varg  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Слава яйцам. наконецто чат поправили. вопрос об этом поднимался ещё месяца 4 назад.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2006, 11:52
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Файтеры говорят, что маги слишком сильны, надо их ослабить.

в бою 1 на 1 боец нагнёт мага - не вопрос, но дело в том, что все более менее значимые бои в Хаддане происходят толпами 20 на 20, а то и выше, а вот в таких боях маг непобедимы... вернее сказать, нет сымсыла их бить потому что любой, вошедший маг, легко успевает в своей танковой броне скастовать всю свою ману, даже если вся тима ринется на него....
самый простой пример это бой несколько дней назад, когда в бою за нас было ещё чеовек 5. а против осталась висеть одна сноудропа без маны, так мы всей тимой став её бить, лупили далеко не 1 ход, любой воин от половины таких ударов уже бы откинулся...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2006, 13:55
DemonHunter не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1,664
Репутация: 21
DemonHunter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
в бою 1 на 1 боец нагнёт мага - не вопрос,
Неа, черный маг убивает 1 на 1 любого бойца.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2006, 17:46
Andrewdll  
Сообщения: n/a
По умолчанию

топ хороший )
- Админам - будет ли чат дальше совершенствоваться, точнее какими темпами ???
- в отношении баланса, Баланс - Это когда инетресно играть любым видом персонажа, а не кто кого валит 1 на 1 !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Page generated in 0.0244 seconds (55.54% PHP - 44.46% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei