![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
1. Поправлен баг, при котором можно было использовать заклинание без требуемого навыка школы магии.
2. Кнопка "Очистить строку ввода сообщения" изменена на кнопку "Очистить чат", очищающую окошко чата. Если кому-то очень дорога была предыдущая функция этой кнопки - очистка строки ввода, то отпишитесь здесь. Но вообще, очистить строку ввода легко, просто выделив в ней весь текст и нажав Del.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет. Today is gonna be the day That they`re gonna throw it back to you |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
виват
__________________
Глава Дворов Хаоса Расчёт стоимости Ковки вещей _________________________ Имидж ничто, Склонность всё! Хаос не дай себе упорядочится ____________________________ Цитата:
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Зих гут
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Терь точно халявы. не. будет.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
ну наконецто заметели)) раз такое дело усильте магов за счёт шмота и более действенных заклинаний а то получаеться что любой файтер загнёт мага даже не напригаясь
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Файтеры говорят, что маги слишком сильны, надо их ослабить.
Маги говорят, что они (маги) очень слабы, надо их усилить. Значит, баланс есть ![]() Кстати. рыцари, вы когда сайт доделаете? Так серьезно подошли к делу, домен-хостинг свой, а сайта всё нет...
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Слава яйцам. наконецто чат поправили. вопрос об этом поднимался ещё месяца 4 назад.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
в бою 1 на 1 боец нагнёт мага - не вопрос, но дело в том, что все более менее значимые бои в Хаддане происходят толпами 20 на 20, а то и выше, а вот в таких боях маг непобедимы... вернее сказать, нет сымсыла их бить потому что любой, вошедший маг, легко успевает в своей танковой броне скастовать всю свою ману, даже если вся тима ринется на него.... самый простой пример это бой несколько дней назад, когда в бою за нас было ещё чеовек 5. а против осталась висеть одна сноудропа без маны, так мы всей тимой став её бить, лупили далеко не 1 ход, любой воин от половины таких ударов уже бы откинулся... |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
топ хороший )
- Админам - будет ли чат дальше совершенствоваться, точнее какими темпами ??? - в отношении баланса, Баланс - Это когда инетресно играть любым видом персонажа, а не кто кого валит 1 на 1 !!! |