![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
В игру введены клановые бои.
Каждые сутки на клан выдается определенное количество элей клановой войны, которое зависит от количества персонажей во враждебных кланах (примерно (кол-во персонажей)/4), причем учитываются только враждебные кланы, с которыми с момента начала войны прошло как минимум 2 суток (сегодня выдадим без учета времени для тестов ). Если в каком-то клане меньше 4ех персонажей, то на этот клан элей не выдается вообще. Эль могут купить в клановой контролке за чисто символическую плату в 10 монет Глава клана и те, у кого ранг позволяет делать "Управление кланом" или "Покупка элей" (это выделено как отдельный флажок в управлении рангами). Передавать эль можно внутри одного клана. Его нельзя выкидывать, посылать, продавать. В 4 часа утра все эли с прошлого дня удаляются и на клан выделяется новая квота. Что такое клановый бой? Клановый бой - это бой, который начинается, если человек нападает, перед этим выпив соотв. эль. Напасть можно ТОЛЬКО на персонажа из враждебного клана. Присоединиться к клановому бою можно ТОЛЬКО с помощью кланового эля и ТОЛЬКО за ту сторону(клан), с которой у вас Альянс и если у противоположной стороны(клана) нет с вами Альянса (то есть нейтрал или война). Проигравшая сторона в этом бою получают травму-увечье (то есть самую тяжелую на данный момент травму, в дальнейшем травма будет, скорее всего от кланового боя еще больше усилена). P.S. баланс количества свитков и т.п. может претерпевать изменения. P.P.S. Еще введена полная информация о параметрах вашего персонажа. Доступна в одной из закладок инфы о вашем чаре. P.P.P.S. Ждем изменений со склонностями ![]() P.P.P.P.S. Стал работать параметр "Годен до" |
|
#2
|
||||
|
||||
|
неплохо.. даже очень
__________________
Глава Дворов Хаоса Расчёт стоимости Ковки вещей _________________________ Имидж ничто, Склонность всё! Хаос не дай себе упорядочится ____________________________ Цитата:
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Все, вещи вернулись.
Смотрите в инвентаре |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Да. неплохо придумано, только пока неособо во всем разобрался
![]() |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Так не плохо. Но опять халява. Раньше эли надо было зарабатывать(а если хочешь травму поставить, то ещё и кровь дракона покупать), а щас халява. Ну дело хозяйское, я только напомнил один из старых принцыпов
![]() |
|
#6
|
|||
|
|||
|
За список пораметров спасибо.
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Это разные вещи.
С этим элем нельзя напасть на персонажа в невраждебном клане. Т.е. для клановых войн only |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А на невраждебные кланы никому не нужно нападать. умник ![]() |
|
#9
|
||||
|
||||
|
можно еще на внеклановых персонажей нападать... И вообще этих элей огр. кол-во на весь клан.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
А полная информация о параметрах персонажа это что? Воопервых почему стандартные статы указаны сточностью до сотых, это как? На сколько я думал статы это целое число или нет? Вовторых у мя показывается устойчивость к шрку 15, а на самом деле по моим подсчётам должно быть 27, проверте плиззз.
|