![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.
Есть 4 Пути: Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы) Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса) Эти пути заключаются в следующем: Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца. Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума. Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души. Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы. В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет. Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель. Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно. Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе ![]() По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся ![]() Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#111
|
|||
|
|||
![]() НЕ ЧИТАЛ! имхо бред |
|
#112
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. |
|
#113
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#114
|
||||
|
||||
|
1.Теперь склонность может получить кто угодно(в том числе всякие ВЦ)
2.Нет никаких ограничений на уровень приема И вообще если эта система была придумана с целью автоматизации приема в склонность,то можно было при прежней системе назначить несколько ребят с 3-ей ступенью склонности,которые бы инициацией бы и занимались.Или таких мало было?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 22.06.2006 в 20:35. |
|
#115
|
||||
|
||||
|
Хел Хел.. какие там силы на фиг...
__________________
Глава Дворов Хаоса Расчёт стоимости Ковки вещей _________________________ Имидж ничто, Склонность всё! Хаос не дай себе упорядочится ____________________________ Цитата:
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
ХХ...ну неееету уже склонностей забудь о них. Терь есть тока союзы кланов
|
|
#117
|
|||
|
|||
|
Один вопрос я на 7-мом хочу подать в путь разума а я боюс ьведь мой перс полувоин полумаг и я не ношу даже среднию броню причем нетолкь о из магие состатами проблема. так вот проблема при проигреше когда дерёшся с игроком либо своего либо другого пути получаеш очки склоности? и сколько нужно очков чтоб стать правноправном игроком пути?
|
|
#118
|
|||
|
|||
|
2неангел
А кто те сказал что мне нравиться название "душа" и что его придумал я? На всякий случай скажу что это и без мя придумали. И на креативщика я наверно не тяну. Мой вклад здесь отсилу 1%. 2Сильные А Сила вам чем не нравиться? Сила этоже не только мышцы. Фильмов чтоль не смотрите, где чебуран зелёный всё кричал: тёмную сторону Силы в тебе ощущаю. Вот Вам и Сила. ЗЫ А в чём Сила, брат? Думаешь Сила в абилках? Нет! Сила в правде... |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Цитата:
И потом тут дело не только в корневом изменении склонностей.Также бесят условия приема.Читай пару моих постов выше.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. |
|
#120
|
|||
|
|||
|
Эй, парни, ну успокойтесь.
Склонности (в прошлом их видк) представляли из себя реальную политическую силу. Почему мы, хаотики, так тут "возмущаемся" ? Потому мы были к этому ближе всего. А теперь... попробуйте играть в политику исключительно кланами. : ) "Вот тебе выгода" : ) Хотя, боюсь, что реально при этой системе себя шоколадно будет чувствовать Хашидиус со своими стрелками. Ибо он старый интригант ![]() Т.к. мы, скорее всего, перейдем в достаточно пассивную форму игры ![]() Всеммм удачи |