Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.06.2006, 23:34
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Склонности изменены

Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.

Есть 4 Пути:
Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы)
Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса)

Эти пути заключаются в следующем:
Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца.

Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума.

Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души.

Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы.


В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет.

Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель.

Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно.

Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе

По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся

Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #111  
Старый 22.06.2006, 17:04
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию



НЕ ЧИТАЛ! имхо бред
  #112  
Старый 22.06.2006, 19:38
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Знаете меня даже не удивляет что так много спорят только хоасники... остальные почти молчат (до остальных дошел смысл слов Дюка, Сайласа и Солда).
Многие не спорят не потому что до них дошли слова Дюка и пр..а потому что они устали кому то что-то доказывать. Видимо у хаотиков еще остались силы биться башкой об стену
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #113  
Старый 22.06.2006, 19:47
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Многие не спорят не потому что до них дошли слова Дюка и пр..а потому что они устали кому то что-то доказывать. Видимо у хаотиков еще остались силы биться башкой об стену
А чем тебя не устраивает данная система?
  #114  
Старый 22.06.2006, 20:00
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

1.Теперь склонность может получить кто угодно(в том числе всякие ВЦ)
2.Нет никаких ограничений на уровень приема

И вообще если эта система была придумана с целью автоматизации приема в склонность,то можно было при прежней системе назначить несколько ребят с 3-ей ступенью склонности,которые бы инициацией бы и занимались.Или таких мало было?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 22.06.2006 в 20:35.
  #115  
Старый 22.06.2006, 20:46
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Хел Хел.. какие там силы на фиг...
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #116  
Старый 22.06.2006, 21:14
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 70
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

ХХ...ну неееету уже склонностей забудь о них. Терь есть тока союзы кланов
  #117  
Старый 22.06.2006, 23:07
GTVSR2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Один вопрос я на 7-мом хочу подать в путь разума а я боюс ьведь мой перс полувоин полумаг и я не ношу даже среднию броню причем нетолкь о из магие состатами проблема. так вот проблема при проигреше когда дерёшся с игроком либо своего либо другого пути получаеш очки склоности? и сколько нужно очков чтоб стать правноправном игроком пути?
  #118  
Старый 23.06.2006, 00:10
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2неангел
А кто те сказал что мне нравиться название "душа" и что его придумал я? На всякий случай скажу что это и без мя придумали. И на креативщика я наверно не тяну. Мой вклад здесь отсилу 1%.

2Сильные
А Сила вам чем не нравиться? Сила этоже не только мышцы. Фильмов чтоль не смотрите, где чебуран зелёный всё кричал: тёмную сторону Силы в тебе ощущаю. Вот Вам и Сила.

ЗЫ
А в чём Сила, брат? Думаешь Сила в абилках? Нет! Сила в правде...
  #119  
Старый 23.06.2006, 01:07
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildor
А Сила вам чем не нравиться? Сила этоже не только мышцы. Фильмов чтоль не смотрите, где чебуран зелёный всё кричал: тёмную сторону Силы в тебе ощущаю. Вот Вам и Сила
Тебе пора прекращать ЗВ смотретьИ потом тут дело не только в корневом изменении склонностей.Также бесят условия приема.Читай пару моих постов выше.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #120  
Старый 23.06.2006, 09:31
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эй, парни, ну успокойтесь.

Склонности (в прошлом их видк) представляли из себя реальную политическую силу. Почему мы, хаотики, так тут "возмущаемся" ?
Потому мы были к этому ближе всего.


А теперь... попробуйте играть в политику исключительно кланами.
: )

"Вот тебе выгода" : )

Хотя, боюсь, что реально при этой системе себя шоколадно будет чувствовать Хашидиус со своими стрелками. Ибо он старый интригант

Т.к. мы, скорее всего, перейдем в достаточно пассивную форму игры


Всеммм удачи
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Page generated in 0.0277 seconds (50.38% PHP - 49.62% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei