![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#11
|
||||
|
||||
|
тогда говорится зачем они нужны....
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
ну может кто из админов ответит всё же как будем жить дальше? всех на урановые рудники теперь, принудительно...
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]()
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
тогда вещи стоили копейки и продавались по тойже цене и метаморфоза стоила 1мн... Небыло проблем с деньгами.............. так что ты не прав |
|
#15
|
|||
|
|||
|
2 Админы
Хотите нас к шахтёрам приписать? *лЫбется*Вводите дровосеков, я в шахту не полезу ![]() |
|
#16
|
|||
|
|||
|
А вообще если ввели лесорубов( частично
) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин |
|
#17
|
|||
|
|||
|
Цитата:
вообще-то кузницы уже задуманы ![]() P.S. Это если ты незнал ![]() |
|
#18
|
||||
|
||||
|
ржунимагу пацталом
Х - Н - Б ![]()
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк "Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C) |
|
#19
|
|||
|
|||
|
Цитата:
тогда был беттаравен мы отрывались на нём и получали за это деньги ![]() p.s. бетта прости что тебя в пример, но это самый яркий что я вспомнил)))) |
|
#20
|
|||
|
|||
|
Цитата:
кстати да ![]() |