Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.06.2006, 23:09
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

тогда говорится зачем они нужны....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.06.2006, 23:09
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну может кто из админов ответит всё же как будем жить дальше? всех на урановые рудники теперь, принудительно...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2006, 23:33
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Kobra На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
ну может кто из админов ответит всё же как будем жить дальше? всех на урановые рудники теперь, принудительно...
Вопрос: Как вы жыли когда в Хаддане не было ни единого способа заработка (казино не в счет). Представте что вы оказались в таком Хаддане каким он был полгода назад и играйте
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2006, 23:35
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Вопрос: Как вы жыли когда в Хаддане не было ни единого способа заработка (казино не в счет). Представте что вы оказались в таком Хаддане каким он был полгода назад и играйте

тогда вещи стоили копейки и продавались по тойже цене и метаморфоза стоила 1мн... Небыло проблем с деньгами.............. так что ты не прав
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2006, 23:36
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Админы

Хотите нас к шахтёрам приписать? *лЫбется*

Вводите дровосеков, я в шахту не полезу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2006, 23:44
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2006, 00:00
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETTAraven
А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин

вообще-то кузницы уже задуманы

P.S. Это если ты незнал
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2006, 00:22
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

ржунимагу пацталом


Х - Н - Б
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2006, 00:39
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kobra
Вопрос: Как вы жыли когда в Хаддане не было ни единого способа заработка (казино не в счет). Представте что вы оказались в таком Хаддане каким он был полгода назад и играйте


тогда был беттаравен мы отрывались на нём и получали за это деньги

p.s. бетта прости что тебя в пример, но это самый яркий что я вспомнил))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2006, 00:57
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Nash
тогда был беттаравен мы отрывались на нём и получали за это деньги

p.s. бетта прости что тебя в пример, но это самый яркий что я вспомнил))))

кстати да
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

Page generated in 0.0215 seconds (60.75% PHP - 39.25% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei