![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
В инвентаре появилась возможность группировать вещи по типу. Например, если у вас 10 кусков меди, то в сгруппированном виде будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 10". Продавать вещи в магазин можно теперь также скопом, а не по одной, как раньше.
Чтобы сгруппировать вещи в разделе инвентаря, нажмите ссылку "Группировать" под названием раздела. Для того, чтобы разгруппировать вещи обратно, нажмите, соответственно, "Разгруппировать". Внимание! Чтобы всё у вас хорошо заработало, необходимо стереть кэш броузера и нажать Ctrl+F5. В противном случае у вас может что-то не работать, а в статусной строке периодически возникать фраза "Ошибка javascript".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я тут пока новая.. но наверняка могу сказать что магазин изменился. Навожу мышь на вещей - подсказки нет. А ещё - до изменений хелла было не то 122 не то больше - а теперь 61 (на 4-м).. Ну да, новичок
но точно помню - до глюка (истребляла крыс беспрерывно). Факт - либо баг был утром.. либо свойства изменились.да.. а ещё внизу выдаёт сообщение об ошибке javascript (слишком много ошибок) вроде, всё.. Последний раз редактировалось Графиня, 15.06.2006 в 16:05. |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
продавался раньше.. |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Наконец-то дождались
Ещё на проверял, но звучит хорошо rofl |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Графиня, вычищай кэш эксплорера. И контрол+ф5
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |