Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.06.2006, 15:00
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Группировка вещей в инвентаре

В инвентаре появилась возможность группировать вещи по типу. Например, если у вас 10 кусков меди, то в сгруппированном виде будет отбражен только 1 кусок и написано "количество: 10". Продавать вещи в магазин можно теперь также скопом, а не по одной, как раньше.

Чтобы сгруппировать вещи в разделе инвентаря, нажмите ссылку "Группировать" под названием раздела. Для того, чтобы разгруппировать вещи обратно, нажмите, соответственно, "Разгруппировать".

Внимание! Чтобы всё у вас хорошо заработало, необходимо стереть кэш броузера и нажать Ctrl+F5. В противном случае у вас может что-то не работать, а в статусной строке периодически возникать фраза "Ошибка javascript".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.06.2006, 16:00
Графиня  
Сообщения: n/a
По умолчанию Привет всем

Я тут пока новая.. но наверняка могу сказать что магазин изменился. Навожу мышь на вещей - подсказки нет. А ещё - до изменений хелла было не то 122 не то больше - а теперь 61 (на 4-м).. Ну да, новичок но точно помню - до глюка (истребляла крыс беспрерывно). Факт - либо баг был утром.. либо свойства изменились.

да.. а ещё внизу выдаёт сообщение об ошибке javascript (слишком много ошибок)
вроде, всё..

Последний раз редактировалось Графиня, 15.06.2006 в 16:05.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2006, 16:16
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 132
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLiAA
Для информации: щит из коры в магазин не продается
Для информации щит из коры продаётся у Урзуса в башне магов
продавался раньше..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.06.2006, 17:34
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наконец-то дождались
Ещё на проверял, но звучит хорошо rofl
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.06.2006, 17:48
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Графиня, вычищай кэш эксплорера. И контрол+ф5
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Page generated in 0.0187 seconds (45.73% PHP - 54.27% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei