![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Введен новый, очень оригинально выполненный квест. Автор квеста DemonHunter, реализация SolD1er. Квест даётся только тем, кто достиг девятого уровня.
Кто из NPC даёт квест, не скажу, для вас интереснее будет найти самим Скажу сразу, начало этого квеста не лежит на поверхности.Квест имеет 4 разных концовки, поэтому выбирайте свой путь! В связи с введением квеста вновь открыты локации к юго-востоку от Главной Площади. Приятного прохождения! ![]()
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ты мог поступить по плохому и отнести Урзусу))) Но ты ведь у нас такой добрый)))
Мне не повезло где-то сделал что-то хаотично(((
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Блин а где его брать? ))
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Ладно, ладно, ухожу.
12:25 Вездесущий: Вы получили 5 очков тьмы. 12:25 Вездесущий: За с трудом добытый Грааль вы получаете опыт: 2000. 12:25 Вездесущий: Коту надоело сидеть у вас в корзине. Он выпрыгнул и скрылся в неизвестном направлении, а вам осталось только жалеть о 300 потерянных монетах. 12:25 Урзусnpc -> *nikitoz* Дай-ка мне его посмотреть. Хм, невзрачненький какой. Но какая от него исходит мощь. Мощь... Попробую-ка я создать одно темное зелье с помощью Грааля. [Урзус начинает произносить заклинание над Граалем, но тут артефакт внезапно начинает сильно вибрировать, раздается хлопок и Урзуса отшвыривает к стене.] Проклятье! Да он не работает! Ты ведь знал это! И пытался надуть меня! Ни копейки не получишь! Убирайся вон, с глаз моих! 12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Договорились! 12:24 Урзусnpc -> *nikitoz* Трудно поверить, что тебе все-таки удалось сделать это! Я готов заплатить тебе за него все деньги, что у меня есть - 1000 мн.! 12:24 nikitoz -> *Урзусnpc* Мне удалось добыть Грааль. Сколько ты дашь за него? Дурацкий квест тока зря 350 монет потратил!!!! (еще 50 на кольцо!) |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Ваще охереть...прокакал бабла...потом еще ваще ниодной монеты недали...так хоть 2000 'tcgs которые можно набить за 2 часа...ваще бред полный...ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!
![]() |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Все вопросы к Солду, в моей версии на квесте можно было заработать кучу денег
![]() |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш |
|
#17
|
||||
|
||||
|
Не надо. Профукать кота было еще и у ДХ. А 1000 мн у Урзуса я отменил ибо 1000 мн и 2000 опыта как-то не соответсвуют.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |
|
#18
|
|||
|
|||
|
Не жесть помоему...+еще несовсем конкретно понятно ,что должна делать тьма ,а что свет
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#20
|
|||
|
|||
|
Так я не про это...я про то что получаеться по кривому...Темные должны делать поступки света для того что бы взять +5 к склону и наоборот
|