Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 16.06.2006, 22:57
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Квест "Поиски Грааля"

Введен новый, очень оригинально выполненный квест. Автор квеста DemonHunter, реализация SolD1er. Квест даётся только тем, кто достиг девятого уровня.

Кто из NPC даёт квест, не скажу, для вас интереснее будет найти самим Скажу сразу, начало этого квеста не лежит на поверхности.

Квест имеет 4 разных концовки, поэтому выбирайте свой путь!

В связи с введением квеста вновь открыты локации к юго-востоку от Главной Площади.

Приятного прохождения!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.06.2006, 01:03
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Kobra На правильном пути
По умолчанию

Ты мог поступить по плохому и отнести Урзусу))) Но ты ведь у нас такой добрый)))
Мне не повезло где-то сделал что-то хаотично(((
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.06.2006, 12:25
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Блин а где его брать? ))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2006, 13:28
nikitoz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Ладно, ладно, ухожу.
12:25 Вездесущий: Вы получили 5 очков тьмы.
12:25 Вездесущий: За с трудом добытый Грааль вы получаете опыт: 2000.
12:25 Вездесущий: Коту надоело сидеть у вас в корзине. Он выпрыгнул и скрылся в неизвестном направлении, а вам осталось только жалеть о 300 потерянных монетах.
12:25 Урзусnpc -> *nikitoz* Дай-ка мне его посмотреть. Хм, невзрачненький какой. Но какая от него исходит мощь. Мощь... Попробую-ка я создать одно темное зелье с помощью Грааля. [Урзус начинает произносить заклинание над Граалем, но тут артефакт внезапно начинает сильно вибрировать, раздается хлопок и Урзуса отшвыривает к стене.] Проклятье! Да он не работает! Ты ведь знал это! И пытался надуть меня! Ни копейки не получишь! Убирайся вон, с глаз моих!
12:25 nikitoz -> *Урзусnpc* Договорились!
12:24 Урзусnpc -> *nikitoz* Трудно поверить, что тебе все-таки удалось сделать это! Я готов заплатить тебе за него все деньги, что у меня есть - 1000 мн.!
12:24 nikitoz -> *Урзусnpc* Мне удалось добыть Грааль. Сколько ты дашь за него?

Дурацкий квест тока зря 350 монет потратил!!!! (еще 50 на кольцо!)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2006, 13:47
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ваще охереть...прокакал бабла...потом еще ваще ниодной монеты недали...так хоть 2000 'tcgs которые можно набить за 2 часа...ваще бред полный...ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2006, 14:45
DemonHunter не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1,664
Репутация: 21
DemonHunter На правильном пути
По умолчанию

Все вопросы к Солду, в моей версии на квесте можно было заработать кучу денег
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2006, 15:06
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 20
Kobra На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonHunter
Все вопросы к Солду, в моей версии на квесте можно было заработать кучу денег
Интересно будет посмотреть что Солд сделает с моим квестом если введет
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2006, 17:28
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо. Профукать кота было еще и у ДХ. А 1000 мн у Урзуса я отменил ибо 1000 мн и 2000 опыта как-то не соответсвуют.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2006, 17:55
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не жесть помоему...+еще несовсем конкретно понятно ,что должна делать тьма ,а что свет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2006, 19:26
DemonHunter не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1,664
Репутация: 21
DemonHunter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strori
Не жесть помоему...+еще несовсем конкретно понятно ,что должна делать тьма ,а что свет
Вот вам и тест на соответствие склонности
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.06.2006, 20:14
Strori  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так я не про это...я про то что получаеться по кривому...Темные должны делать поступки света для того что бы взять +5 к склону и наоборот
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Page generated in 0.0303 seconds (50.64% PHP - 49.36% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei