Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.06.2006, 23:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию Некоторые изменения

1. Поправлен баг, при котором можно было использовать заклинание без требуемого навыка школы магии.
2. Кнопка "Очистить строку ввода сообщения" изменена на кнопку "Очистить чат", очищающую окошко чата. Если кому-то очень дорога была предыдущая функция этой кнопки - очистка строки ввода, то отпишитесь здесь. Но вообще, очистить строку ввода легко, просто выделив в ней весь текст и нажав Del.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.06.2006, 19:40
Ландграф 13  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2dukei
когда сайт доделают понятия не имея но скорее всего когда гелмир сдаст экзамены

Цитата:
в бою 1 на 1 боец нагнёт мага - не вопрос, но дело в том, что все более менее значимые бои в Хаддане происходят толпами 20 на 20, а то и выше, а вот в таких боях маг непобедимы... вернее сказать, нет сымсыла их бить потому что любой, вошедший маг, легко успевает в своей танковой броне скастовать всю свою ману, даже если вся тима ринется на него....
самый простой пример это бой несколько дней назад, когда в бою за нас было ещё чеовек 5. а против осталась висеть одна сноудропа без маны, так мы всей тимой став её бить, лупили далеко не 1 ход, любой воин от половины таких ударов уже бы откинулся...
ну это я бы посмотрел как бы ты моего Святого скиминока вынес бы))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2006, 20:04
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 Ландграф
ну это я бы посмотрел как бы ты моего Святого скиминока вынес бы))
Ну если для тебя нет отличия между кулачным боем и боем на заклах то я уж и не знаю что тебе сказать
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2006, 04:26
Ландграф 13  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а я иговорю про бой с оружием ипременением заклялок
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Page generated in 0.0183 seconds (46.12% PHP - 53.88% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei