![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#21
|
|||
|
|||
|
Налши что вспомнить
Эх... хорошие были времена )) прорвался через всё это , теперь сам вырезаю )) 2Битвин Звеня, не знал ) надеюсь вскоре вводить будут. |
|
#22
|
|||
|
|||
|
Цитата:
вероятнее всего к осени всё уже будет закончено ))) |
|
#23
|
|||
|
|||
|
Цитата:
От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия ![]() |
|
#24
|
||||
|
||||
|
а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |
|
#25
|
|||
|
|||
|
Цитата:
2Битвин Вероятнее всего или "Вероятнее" всего? ![]() |
|
#26
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#27
|
|||
|
|||
|
Цитата:
да бьют неплохо..под -90 |
|
#28
|
|||
|
|||
|
отстой нововведение
|
|
#29
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Мой предел - это 10 левел Древень и то не всегда ))) |
|
#30
|
||||
|
||||
|
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |