Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.06.2006, 01:13
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Налши что вспомнить Эх... хорошие были времена )) прорвался через всё это , теперь сам вырезаю ))
2Битвин
Звеня, не знал ) надеюсь вскоре вводить будут.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.06.2006, 01:50
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETTAraven
Налши что вспомнить Эх... хорошие были времена )) прорвался через всё это , теперь сам вырезаю ))
2Битвин
Звеня, не знал ) надеюсь вскоре вводить будут.

вероятнее всего к осени всё уже будет закончено )))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2006, 10:03
Skelet  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETTAraven
А вообще если ввели лесорубов( частично ) и шахтёров, то надо бы ввести и кузнецов. Чтобы ресы использовать. Чтобы можно было начинать торговлю (ещё один вид заработка) , а не в тупую продавать ресы в магазин

От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.06.2006, 10:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.06.2006, 11:20
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skelet
От куда ты спешиш? Пусть сначала сделают этих дровосеков. В шахту неполезу там темно и у моего перса Клаустрофобия
Весёлый у тебя перс
2Битвин
Вероятнее всего или "Вероятнее" всего?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.06.2006, 15:42
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.
Хех, снизили, травмы фигарются только так и криты под 165 :-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.06.2006, 16:11
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Кори
Хех, снизили, травмы фигарются только так и криты под 165 :-)

да бьют неплохо..под -90
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.06.2006, 16:24
nikitoz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

отстой нововведение
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.06.2006, 16:37
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а вы не заметили что Древни ослаблены? А именно - ослаблен дамадж на дубинке и снижена инта. я думаю 15-17 ур без проблем сможет срезать дроп с 12-го. а 12-15 - с 10-го.

Мой предел - это 10 левел Древень и то не всегда )))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.06.2006, 16:38
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Page generated in 0.0219 seconds (58.37% PHP - 41.63% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei