Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 16.06.2006, 22:57
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Квест "Поиски Грааля"

Введен новый, очень оригинально выполненный квест. Автор квеста DemonHunter, реализация SolD1er. Квест даётся только тем, кто достиг девятого уровня.

Кто из NPC даёт квест, не скажу, для вас интереснее будет найти самим Скажу сразу, начало этого квеста не лежит на поверхности.

Квест имеет 4 разных концовки, поэтому выбирайте свой путь!

В связи с введением квеста вновь открыты локации к юго-востоку от Главной Площади.

Приятного прохождения!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.06.2006, 20:16
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strori
Так я не про это...я про то что получаеться по кривому...Темные должны делать поступки света для того что бы взять +5 к склону и наоборот

ничего подобного.. каждому дается свой выбор..
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2006, 23:07
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Квест порадовал, поинтереснее чем Код Да Винчи

Опыта конечно мало для затраченных денег и времени, но это беда всех квестов.

Не понятно только почему осколки щита и молота назвали Граалем. Почитайте Новый Завет...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2006, 14:54
Mymoney  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а я вот к бармену подхожу нажимаю, что я могу сдесь делать. а там нету про "особенное"
как так )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2006, 15:37
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

ТОлько с 9 уровня квест.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Page generated in 0.0231 seconds (54.65% PHP - 45.35% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei