![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#31
|
|||
|
|||
|
2бетарейван
а помнишь как ты плакался, когда Агилла тебя бил? А потом ведь простил перестал, а зря. До сих пор удивляюсь, как ты сумел прокачаться, когда тебя Хаосники били. видать светлые бои сливали. |
|
#32
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Конечно помню, что меня пинали , но вот как раз таки, что я плакался не было ни разу!!! Запомни это. Прокачался я потому что часто сидел в Хадде. Если бы светлые сливали бои, всех бы посадили, т.к. к тому времени уже бои начали проверяться. А Агила на этот раз (после пермирия) сам на меня напал, после чего я начал нападать на него. Так что если ты ничего не знаешь, то и не возникай! |
|
#33
|
|||
|
|||
|
2рейван, жаль что тебя хаосники мало пинали.
|
|
#34
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#35
|
|||
|
|||
|
Все работает я уже пробовал (спасибо за травму)
|
|
#36
|
|||
|
|||
|
клановые бои начинаются... да... даже пишут ШТУРМ VS. "кто-нить"... НО... если в бой влезают с этими эликами другие кланы, то пропадает значек войны... и травмы НЕ ставятся НИКОМУ!!! это баг? или так задумано? просто бесит когда ты нападаешь для того чтобы поставить травму, а в итоге приходит кто-то из другого клана и травм уже не получается... это раз...
два: как понять этот бой? ссылка на бой напали из разных кланов, а война с демонами... не порядок! |
|
#37
|
|||
|
|||
|
В клановый бой могут вмешиваться другие кланы, если у них заключен альянс с той стороной, за которую они вступают, и если нет альянса с вами.
А насчет сбоя кланового боя при вмешательстве - проверим. Такого быть не должно. Это всегда происходит или только иногда?
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#38
|
|||
|
|||
|
вроде как всегда... я тоже еще посмотрю... но всегда когда бои начинаются с элей... и потом бой переходит уже в маштабное побоище 5-6 кланов травм нет... это точно!
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Лог нужен.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет. Today is gonna be the day That they`re gonna throw it back to you |
|
#40
|
|||
|
|||
|
хех))) ладно повоюем сегодня... посмотрим) может ошибаюсь...
|