Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.06.2006, 16:43
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.

Гы, я про 12-ого и 14-ого забыл.... Но 10 всё равно прилично котцает, но может с 12 повезёт Ну хотя бы так... Правда ресов всё равно мало )))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.06.2006, 16:58
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
гы...обычный это в чем ты одет постоянно, рукавички там..... :-)
а мы сирые и убогие только в стандарте :-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.06.2006, 18:38
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не, ну господа, 16-ый древень конечно не сахар, как и 14-ый иногда огрызается. но уж 12-го я долбил без проблем в обычном шмоте.
Обычный шмот это перчаточки?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.06.2006, 19:16
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообще в среднем падает по дереву за бой))Всё норма))Хватает геде-то боёв на 10-15)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.06.2006, 19:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колян
Обычный шмот это перчаточки?
перчаточки на меня не налезут, ибо требования к клану имеют.
в общедоступном шмоте, в обще досупном
кстате 17-ым левелом - магом убиваю 16 древня.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.06.2006, 11:35
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
перчаточки на меня не налезут, ибо требования к клану имеют.
в общедоступном шмоте, в обще досупном
кстате 17-ым левелом - магом убиваю 16 древня.
а млин, забыл, старость...
ну 16 уровень я и на своем 12 выношу....только вот просто с него выпадет тоже самое бревно что и с 7, 10, 12, 14 :-) и весь смысл убивать более старшего древня отпадает (а может и ничего не выпадет, как вот у меня с 14 через 2 боя всегда пусто почемуто)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.06.2006, 11:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

ну кто-то же уже нарыл железного дерева и красного дерева с момента обновления?
Странно с 16-го падает 2 бревна, 2 железных бревна, 1 красное (ну это при наилучшем раскладе) + щиты коры.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.06.2006, 11:45
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ну кто-то же уже нарыл железного дерева и красного дерева с момента обновления?
Странно с 16-го падает 2 бревна, 2 железных бревна, 1 красное (ну это при наилучшем раскладе) + щиты коры.

вообще то мне кажеться, что для более старших древней нужно сделать обязательный дроп + дополнительный, чтобы не было что я валю 16 из последних сил и получаю бревно иои пустоту...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.06.2006, 11:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

гм. посмотрел статистику выпадения.
Увеличил цену железного и красного дерева.
Железное теперь сдается за 15, красное за 25.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.06.2006, 12:00
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
гм. посмотрел статистику выпадения.
Увеличил цену железного и красного дерева.
Железное теперь сдается за 15, красное за 25.

да, вот только что сдал железное, думал показалось... спасибо - приятное нововведение

эх где мой палантир, а то я успеваю древня десятого раза 3 вальнуть, потом он меня отдыхать отправляет, а восстьанавливаться тааак долго
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Page generated in 0.0237 seconds (57.82% PHP - 42.18% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei