![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.
Есть 4 Пути: Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы) Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса) Эти пути заключаются в следующем: Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца. Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума. Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души. Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы. В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет. Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель. Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно. Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе ![]() По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся ![]() Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#31
|
||||
|
||||
|
тебе то мож и нет
а вот как ты будешь своих сокланов защищать если куча "светлых" типа Аллукарда им проходу давать не будут?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. |
|
#32
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Во во... Именно... раз не получилось сделать по структуре, то решили вообще сделать бред из склонностей... |
|
#33
|
||||
|
||||
|
кароч кратенький итог:
пока новая система ничем не лучше предыдущей(по крайней мере пока.Может быть потом она станет лучше.Хотелось бы в это верить).Особенно в последний период,когда по чьей-то милости тьма осталась без ГМа и к чему это привело вы сами видите.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же. |
|
#35
|
|||
|
|||
|
Цитата:
а правда, админы, вам не жалко нреокрепшые умы ньюбов и потом слёзные топики типа "снимите с меня эту гадость, а то уйду в ПСЖ потому что мне не дают прохода хай-левелы?".. ну это пол беды. а ведь другие будт тихо уходить и всё... |
|
#36
|
|||
|
|||
|
а почему было не сделать так, чтобы за твою же склонность довали хоть 1 очко склонности, за другую(не противоположную) в два раза меньше, чем за противоположную... так все равно было бы эффективней!
и ввести ограничение на получение склонности, где-нить с уровня так с 8-10... Последний раз редактировалось mirror, 22.06.2006 в 01:14. |
|
#37
|
|||
|
|||
|
Цитата:
потому что тогда все "со-путники" устроили бы жёсткий кач друг на дурге ради очков... 2 Дюк, я может пропустил, но ответа я не видел: будет ли предел очков у путей как это было у склонностей? и где можнопосмотреть таблицу иерерхии склонности? |
|
#38
|
|||
|
|||
|
а че Вааздил стоит в зале души, а склонность дает силы? =)
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Ключевые слова: раньше и понятие. А в итоге хаос не отыгрывался. Не нравиться путь души, вставайте на любой другой. Аналогии со склонностями проведены очень условно и в основном связь с той или иной склонностью иде через бонус: шипы, регенерация и проч. Так что выбирайте любой путь, объявляйте себя хоть мега-хаотиками, хотьчерепашками ниндзя и отыгрывайте ту роль, которую хотите. Это не возбраняется. И запомните: нету больше света/тьмы/порядка/хаоса. Есть четыре пути, каждый из которых сочетает в себе все четыре склонности. А тем кому не нравиться, могу посоветовать посидеть недельку и придумать более лучший вариант. Старый показал себя как абсолютно негодный. Все склонносчти стали четырьмя большими кланами (в последствии даже двумя). Так что теперь мы стараемся уйти от этого. Ну а всем, кому не нравиться совсем и кому лень придумать что-то свое скажу одно: ф сад.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |
|
#40
|
|||
|
|||
|
Ну это правильно, если что-то не нравится... нужно делать то, что нравится.. а не бороться за то, что не нравится.
|