Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.06.2006, 23:34
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,701
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Склонности изменены

Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.

Есть 4 Пути:
Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы)
Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса)

Эти пути заключаются в следующем:
Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца.

Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума.

Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души.

Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы.


В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет.

Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель.

Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно.

Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе

По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся

Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #31  
Старый 22.06.2006, 01:01
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

тебе то мож и нета вот как ты будешь своих сокланов защищать если куча "светлых" типа Аллукарда им проходу давать не будут?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #32  
Старый 22.06.2006, 01:02
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazanzaki
Зря вы так ставите все на самоток, и надеетесь что все само организуется.

Во во... Именно... раз не получилось сделать по структуре, то решили вообще сделать бред из склонностей...
  #33  
Старый 22.06.2006, 01:07
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

кароч кратенький итог:
пока новая система ничем не лучше предыдущей(по крайней мере пока.Может быть потом она станет лучше.Хотелось бы в это верить).Особенно в последний период,когда по чьей-то милости тьма осталась без ГМа и к чему это привело вы сами видите.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #34  
Старый 22.06.2006, 01:10
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
5ый левел. Это выбор лоулевела :-) Если он бездумно берет склонность
Только вы эту беспечность и поощряете.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #35  
Старый 22.06.2006, 01:12
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Только вы эту беспечность и поощряете.

а правда, админы, вам не жалко нреокрепшые умы ньюбов и потом слёзные топики типа "снимите с меня эту гадость, а то уйду в ПСЖ потому что мне не дают прохода хай-левелы?".. ну это пол беды. а ведь другие будт тихо уходить и всё...
  #36  
Старый 22.06.2006, 01:12
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а почему было не сделать так, чтобы за твою же склонность довали хоть 1 очко склонности, за другую(не противоположную) в два раза меньше, чем за противоположную... так все равно было бы эффективней!

и ввести ограничение на получение склонности, где-нить с уровня так с 8-10...

Последний раз редактировалось mirror, 22.06.2006 в 01:14.
  #37  
Старый 22.06.2006, 01:14
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirror
а почему было не сделать так, чтобы за твою же склонность довали хоть 1 очко склонности, за другую(не противоположную) в два раза меньше, чем за противоположную... так все равно было бы эффективней!

потому что тогда все "со-путники" устроили бы жёсткий кач друг на дурге ради очков...

2 Дюк, я может пропустил, но ответа я не видел: будет ли предел очков у путей как это было у склонностей? и где можнопосмотреть таблицу иерерхии склонности?
  #38  
Старый 22.06.2006, 01:16
Kalastiuz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а че Вааздил стоит в зале души, а склонность дает силы? =)
  #39  
Старый 22.06.2006, 01:22
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel and Devil
Наслушался бреда от некоторых, хотя сам раньше соглашался с нашим понятием о Хаосе... ну ну... А вот теперь-то шляпа и получится....

Ключевые слова: раньше и понятие. А в итоге хаос не отыгрывался.

Не нравиться путь души, вставайте на любой другой. Аналогии со склонностями проведены очень условно и в основном связь с той или иной склонностью иде через бонус: шипы, регенерация и проч. Так что выбирайте любой путь, объявляйте себя хоть мега-хаотиками, хотьчерепашками ниндзя и отыгрывайте ту роль, которую хотите. Это не возбраняется. И запомните: нету больше света/тьмы/порядка/хаоса. Есть четыре пути, каждый из которых сочетает в себе все четыре склонности.

А тем кому не нравиться, могу посоветовать посидеть недельку и придумать более лучший вариант. Старый показал себя как абсолютно негодный. Все склонносчти стали четырьмя большими кланами (в последствии даже двумя). Так что теперь мы стараемся уйти от этого.
Ну а всем, кому не нравиться совсем и кому лень придумать что-то свое скажу одно: ф сад.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
  #40  
Старый 22.06.2006, 01:27
Kalastiuz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну это правильно, если что-то не нравится... нужно делать то, что нравится.. а не бороться за то, что не нравится.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Page generated in 0.0304 seconds (47.61% PHP - 52.39% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei