Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.06.2006, 13:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

да лана. в казино быстро там теперь все чуть быстрее растет
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2006, 16:06
palegon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 мейл
Спасибо
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2006, 17:38
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
да лана. в казино быстро там теперь все чуть быстрее растет


подними предел по ставкам в казино на рулетке до 1000 монет,а ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.06.2006, 10:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежЫк
подними предел по ставкам в казино на рулетке до 1000 монет,а ?
неа.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.06.2006, 10:19
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

гад! И хде теперь наживаться честным труженикам ? : )
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.06.2006, 14:25
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

чесным наживаться в шахте
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.06.2006, 19:42
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я труженик рулетки и зеленого сукна


ЗЫ: блин, в Джек-Поте (реальном) и то бабало поднять ен такая проблема
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.06.2006, 00:50
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так это с реального и писалось. Майлу тож не давали ставки поднять

Майл, напиши шахматы на деньги, я с Солом буду играть
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.06.2006, 01:43
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 69
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

боюсь шахматы сол делать будета тогда ты точно не выиграешь
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.06.2006, 09:15
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildor
Так это с реального и писалось. Майлу тож не давали ставки поднять

Майл, напиши шахматы на деньги, я с Солом буду играть

Нефиг-нефиг Не с реального это : )
в реальном другие органичения. Например, ставки 1-2-4-8......-64... на "только красное" не любят

Просто Майл - настоящий гад. Прекрасно знает, что поднятие максимальной ставки до 1000 даст возможность ЛЕГАЛЬНО зарабатывать в казино в день тысяч так по пять


А говорят, что нас (юзеров) любят
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Page generated in 0.0289 seconds (58.65% PHP - 41.35% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei