![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#51
|
||||
|
||||
|
Влад, Влад! В натуре напиши шахматишки! Бум с Гилом гоняться. Да и тебя пару раз обуем
Или еще - крестики-нолики на бесконченой доске. Или реверси! Короче, напиши такие незамысловатые игры! Насчет денежных ставок, не знаю. Будет дыра под фин прокачки.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |
|
#52
|
|||
|
|||
|
точна! А еще в казино надо зафигачить красную и синюю ленточки!
А также можно сделать шашки на щелбаны, таракaньи бега со ставками "кто проиграл, тот на ЦП орет кукареку", и прочее ![]() |
|
#53
|
||||
|
||||
|
гм гм
тараканьи бега - тема тема, тока нас майл ру убьет нафик ![]()
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |
|
#54
|
|||
|
|||
|
ГЫГ...а вы это аккуратненько с it-terra'ой обсудите
))))Один хрен общаетесь ![]() |
|
#55
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#56
|
|||
|
|||
|
лес расширился..появились новые локации в лесу...хочу спросить у админов что там намечается?
|
|
#57
|
|||
|
|||
|
меня тоже этот вопрос интересует =)
|
|
#58
|
||||
|
||||
|
жЫвотные там намечаются
))а вообще лес кардинально изменится, когда будет введены профы Дровосека и Охотника.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |
|
#59
|
|||
|
|||
|
Цитата:
можно в подробностях, хотя знаю что низя но всё равно спрашиваю))) |
|
#60
|
||||
|
||||
|
В лесу появились два новых бота. Кто и где - не скажу, ищите сами
PS подсказка - лес больше не закольцован.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |