Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 22.06.2006, 15:57
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
В лесу появились два новых бота. Кто и где - не скажу, ищите сами

PS подсказка - лес больше не закольцован.

вотты смешной, лес 7 локаций.. доолго искать будем =)
лучше бы описание дал, легенду что ли, характеристики и прочее =)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.06.2006, 16:11
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 майл... убивается как 12-14 левелы деревьев... (я про ящура 15 левела), но дропа падает на 20мн максимум... И ещё... один, два(по везению) боя и всё... потом восстанавливаться...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.06.2006, 16:18
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а с 6-го - неплохо... Похож на 7-го древня, но дроп получше...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.06.2006, 20:23
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

незнаю, мне древни больше нравятся
мои впечатления :
6 ящур посильнее 7 древня, но дроп такой же по количеству- только цена выше=)
15 убивается сложнее 16го а дроп максимум был 4 шкуры ...
ЗЫ кроме шкур чтонить падает?)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.06.2006, 20:26
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

почему бы не сделать небольшой шанс выпадения редких шкур или ещё каких событий... ну чтобы как на шахте был шанс не только стандартный а-ля:
19:10 Вездесущий: Вы нашли 1 ед. ресурса Железо! Вы получили 2 опыта Шахтера.

но и редких, а то утомляет.. выбрал, убил - ничего не выпало. выбрал - убил, вальныулась шкурка... скучновато...

з.ы. причём если вначале шкурки падали 1 к 2 примерно то сейчас 1 на боёв 5 с мелким вараном
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.06.2006, 20:32
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.06.2006, 20:34
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0dLik3
ну нафих=) в шахте итак намного меньше дается и опыта и денег
так что если эвенты делать на нпц , то и шахту придется поднимать - или шахтеров не останется

ну кто сказал что эвентсы тока положительные? на шахтах они тоже разные....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Page generated in 0.0198 seconds (52.19% PHP - 47.81% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei