![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.
Есть 4 Пути: Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы) Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса) Эти пути заключаются в следующем: Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца. Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума. Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души. Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы. В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет. Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель. Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно. Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе ![]() По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся ![]() Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#71
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Отлично... Теперь ещё и не Администрация решает? Теперь у нас новые Посланники? Или теперь уже Боги? Всё решается за Посланников и без них, раз они не в теме? Круто, незнал... Респект тебе, больших высот добился )))) |
|
#72
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#73
|
||||
|
||||
|
2Бит
Одно скажу. Не в теме. Полностью и целиком. Ты даже не понимаешь, что тебе пытаються объяснить и что донести. Ты знаешь кто будет следить? Ты знаешь как будет следить? Нет? А чего тогда тут всем лапшу на уши вешаешь. з.ы. И поверь. Тот хаос, что изначально в хаддане планировался я знаю оч неплохо. Ибо в АДэнД играл долго и много. А про твой отыграшь те уже дюк все сказал Еще раз для всех. Путь НЕ склонность. Аналогия только по абилкам. И вообще, дюк как всегда поспешил ![]()
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию. |
|
#74
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Цитата:
ну мы не тупые - это уже понятно что даже путь словом от склонности отличается, хотя не далеко убежал... Да, Дюк как всегда "левым" получился... странно даже... |
|
#75
|
|||
|
|||
|
Короче, как я понял Путь это только абилка, больше она ничего не дает
|
|
#76
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Ну почему же? Ещё значёк перед ником... а в остальном принцип "стада баранов"... |
|
#77
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#78
|
|||
|
|||
|
да ладно,хватит ныть, все равно ничего не изменить
а меня вот интересует - как очки "пути " теперь дают... потому что пока как я заметил за человека с вкачанной абилкой дают +1, без абилки - +8-9 Последний раз редактировалось g0dLik3, 22.06.2006 в 03:26. |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Кстати, это 3 ГМа напрямую не будут руководить Путями
Они лишь смогут квестами их направлять...Прямого управления не будет ![]()
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет. Today is gonna be the day That they`re gonna throw it back to you |
|
#80
|
|||
|
|||
|
Цитата:
догадостный однако... |