Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2006, 18:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию Древни

Изменен дроп с Древней.

1. Поправлен баг с Юным Древнем [4] - теперь у него есть дроп
2. С Дрвеней больше не падают Мухожор и Мандрагора
3. С Древней теперь падает больше дерева.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.06.2006, 11:10
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Влад, Влад! В натуре напиши шахматишки! Бум с Гилом гоняться. Да и тебя пару раз обуем Или еще - крестики-нолики на бесконченой доске. Или реверси! Короче, напиши такие незамысловатые игры!
Насчет денежных ставок, не знаю. Будет дыра под фин прокачки.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.06.2006, 11:59
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

точна! А еще в казино надо зафигачить красную и синюю ленточки!

А также можно сделать шашки на щелбаны,
таракaньи бега со ставками "кто проиграл, тот на ЦП орет кукареку", и прочее


Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.06.2006, 13:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

гм гм
тараканьи бега - тема тема, тока нас майл ру убьет нафик
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.06.2006, 13:54
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ГЫГ...а вы это аккуратненько с it-terra'ой обсудите ))))
Один хрен общаетесь
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.06.2006, 10:59
GTVSR2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежЫк
ГЫГ...а вы это аккуратненько с it-terra'ой обсудите ))))
Один хрен общаетесь
гы.......
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.06.2006, 21:23
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

лес расширился..появились новые локации в лесу...хочу спросить у админов что там намечается?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.06.2006, 22:12
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

меня тоже этот вопрос интересует =)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.06.2006, 10:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

жЫвотные там намечаются ))
а вообще лес кардинально изменится, когда будет введены профы Дровосека и Охотника.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.06.2006, 11:38
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
жЫвотные там намечаются ))
а вообще лес кардинально изменится, когда будет введены профы Дровосека и Охотника.

можно в подробностях, хотя знаю что низя но всё равно спрашиваю)))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.06.2006, 15:54
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

В лесу появились два новых бота. Кто и где - не скажу, ищите сами

PS подсказка - лес больше не закольцован.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Page generated in 0.0201 seconds (53.49% PHP - 46.51% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei