![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Склонности подверглись существенной идеологической переработке. Теперь склонностей больше нет.
Есть 4 Пути: Путь Сердца (аналог Света) <-> Путь Силы (аналог Тьмы) Путь Разума (аналог Порядка) <-> Путь Души (аналог Хаоса) Эти пути заключаются в следующем: Мы искренне любим все, что нам дорого, и люто ненавидим тех, кто пытается у нас это отобрать. Наша цель - принести спокойствие в этот мир. Мы люди, идущие по пути Сердца. Мы полагаемся на трезвый и холодный расчет. Наша цель - принести четкость и слаженность в этот мир. Мы люди, идущие по пути Разума. Мы вольные люди. Мы умеем полагаться на себя и всегда находимся в движении. Наш дух зовет нас в приключение. Наша цель - полная свобода в этом мире. Мы люди, идущие по пути Души. Мы предпочитаем не говорить, а делать. Наши действия говорят за нас. Мы считаем что сильным может принадлежать все, что они захотят. Наша цель - подчинить себе весь мир. Мы люди, идущие по пути Силы. В чем разница с прежними склонностями? По пути легче идти. Отыгрыш пути гораздо легче, потому что Сердце - необязательно добро, а Душа - необязательно хаотичные метания. Позволяются различные трактовки Путей для разных персонажей и кланов. Каждый вкладывает в это понятие то, что он чувствует. И каждый персонаж может защищать своё понимание пути, нападая на своих "попутчиков", исповедующих немного другую ветвь Пути. Штрафов за это больше нет. Продвижение по пути значительно ускорено. За убийство персонажей, идущих в противоположном направлении, вы теперь получаете больше очков. И тем больше, чем дальше он продвинулся. По-прежнему, по мере продвижения по Пути, вы можете достигать бонусов, о которых можно узнать у Лианель. Поскольку допускается вольная трактовка идеологии путей, то инициация на путь доступна теперь всем и каждому. На Путь инициируют NPC: Лианель - путь Сердца, Начальник Стражи - путь Разума, Гивендальп - путь Души и Вааздил - путь Силы. Инициация платная, за монеты, деинициация - тем более. Так что менять Пути часто невыгодно. Магистров склонностей более не существует. Кого принимать или не принимать в клан, решает Глава Клана. Он же решает, на какой клан идти войной, при этом вполне можно идти войной на "попутчиков", если они думают иначе ![]() По-прежнему, допускается идти по двум смежным путям. Однако, далеко (дальше третьей ступени) по двум путям пройти не удастся. Ноги разъедутся ![]() Желаю вам удачи на вашем Пути!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#81
|
|||
|
|||
|
Цитата:
а штуцарь очков души ты мне перекинешь в дргой путь, только потому что я не хочу идти по пути с таким названием? всегда легко ляпнуть, выбирайте, не подумав о реально осущестлении... |
|
#82
|
|||
|
|||
|
Цитата:
юмор? |
|
#83
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Бит, они будт следить, но не будут управлять то есть, сидя сверху, будут смотреть на весь этот беспорядок и говорить "да уж плохо дело" =) да лана, не спорь, да потешить админам душу по поводу того что "справедливость востержествовала" и теперь склонность хаоса не тьолько у злых и несправедливых хаотиков, теперь её может теперь полуить любая шваль.. ой пардон, души души, как я забыл ![]() |
|
#84
|
|||
|
|||
|
Цитата:
может кроме юмора админского я ещё и ответы на свои вопросы услышу наконец? |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Знаете меня даже не удивляет что так много спорят только хоасники... остальные почти молчат (до остальных дошел смисл слов Дюка, Сайласа и Солда). Короче админы респект.
Но я думаю что все-таки лучше если сделать инициацию с 8 лвл. PS Почему на ЗФ нельзя писать???
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш |
|
#86
|
|||
|
|||
|
Не Ангел, задай вопросы ещё раз, а то они затерялись во флуде.
Я один увидел, насчет штукаря очков. Этот штукарь был выдан магистром, так что, понятное дело, его никто не вернет. А честно заработанные очки ты легко восстановишь, потому что начисление очков сильно увеличено. Но ты противоречишь сам себе. То "Хаос - это состояние души" (твои слова), то не нравится слово душа. Не поймешь вас, хаотиков Душа ваша - потемки. Душа ваша мечется. В общем, как ни крути, а путь Души - именно для вас.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#87
|
|||
|
|||
|
Кобра, ЗФ склонностей закрыты, потому что склонность это более не управляемая структура. Все вопросы решаются внутри кланов, или альянсов кланов. Соответственно на клановых или альянсных форумах.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#88
|
|||
|
|||
|
Цитата:
ясно, значит если переходиь в другой путь ничего из того что есть сейчас не останется... больше? сегодня за убийство Отрвы дали +1 или это потому что он половинчатый? я спрашивал на счёт максимума очков путей, будет ли он, как был у склонностей 10 000 или его нету теперь... и где можно посмотреть таблицу иерерхий путей, ну там от ркурута и выше... Дим не цепляйся к словам, я говорил про состояние души, но душа может быть и у тех, кто выбрал путь сердца, например, как и сердце может быть у тех кто выбрал путь души.. ну я не понимаю, правда так трудно сменить название если оно всех не устраивает? неужели нельзя устроить голосование у всех носящих этот путь и выбрать то что будет нравится людям, а не гилдору? з.ы. поправьте наконец это позорище со словом "дуЩи" з.ы. 2 бывшим ГМам, в частности Карлу оставили 6000 очков, бонус сняли, можно купить 4 ступень - всё ок, но почему около 5 ступени в Храме стоит, что уже есть? Последний раз редактировалось Не Ангел Ночи, 22.06.2006 в 12:45. |
|
#89
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#90
|
|||
|
|||
|
Цитата:
а почему такая зависимость? поолучается за ньба я получу больше чем за того кто уже много очков набрал? |